Звезда
+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
18 Сентября 2021, 12:25

Под крышу дома – своего

Документы на новые квартиры получили семьи с особенными детьми Поддержка граждан, нуждающихся в помощи, на сегодняшний день – одно из приоритетных направлений работы как федеральных, региональных, так и районных властей нашей республики.

Под крышу дома – своего
Под крышу дома – своего

15 сентября глава Администрации Гафурийского района Фанзиль Чингизов торжественно вручил ключи от квартир двум семьям с детьми-инвалидами и гражданину из числа инвалидов. Обладателями новой жилплощади по ул. Киекбаева в райцентре в этот день стали Радмир Латыпов, Рамзиль Амирханов и Михаил Ермолаев.

Поздравляя новосёлов, Фанзиль Фаизович отметил, что работа по обеспечению жильём отдельных категорий граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, всегда находится в центре внимания администрации муниципалитета. Он пожелал присутствующим жить в новых квартирах долго и счастливо.

– Уважаемые новосёлы, позвольте вместе с вами разделить эту радость – получение ключей от долгожданного жилья. Надеюсь, что эти квартиры станут для вас символом тепла, семейного очага и надёжного тыла.

Отметим, что справить новоселье им представилось возможным благодаря мерам социальной поддержки по обеспечению жильём инвалидов и семей с детьми-инвалидами, вставшими на учёт после 1 января 2005 года и страдающими тяжёлыми формами хронических заболеваний.

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: