Звезда
+20 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
17 Декабря 2021, 15:57

Если роллы – то в «Sushi Moji»!

В новом ресторане доставки роллов и пиццы предлагают большой ассортимент и отменное качество

Если роллы – то в «Sushi Moji»!
Если роллы – то в «Sushi Moji»!

За последние лет десять-пятнадцать японская кухня прочно вошла в нашу жизнь. Причём, поклонников суши-роллов и других восточных блюд можно встретить как среди взрослых, так и среди детей.

И это не удивительно, ведь японская кухня пропитана экзотикой и привлекает многообразием вкусовых сочетаний.

Совсем недавно в селе Красноусольском распахнул свои двери ресторан по доставке роллов и пиццы «Sushi Moji» («Суши Моджи»). Что примечательно, за этот короткий срок здесь появились уже свои постоянные клиенты. Мы тоже побывали в новом заведении.

Как рассказала нам руководитель красноусольского филиала городского ресторанного сервиса Алёна Шульц, на сегодняшний день данный сегмент рынка категории общественного питания считается наиболее востребованным. Ведь роллы и суши не только эстетически привлекательно выглядят, но и способны порадовать вкусовыми качествами даже самого требовательного и разборчивого клиента. К тому же роллы – это универсальное блюдо, которое будет уместно и в праздники, и в трудовые будни.

– Могу смело сказать, что «Sushi Moji» – динамично развивающаяся компания, которая за весьма короткие сроки завоёвывает сердца клиентов вкусными, качественными блюдами и высоким сервисом, – говорит Алёна. – На сегодняшний день в региональной сети наша компания представлена в тридцати с лишним населённых пунктах с численностью населения менее 50 тыс. человек. Понятно, что для городского жителя проблем с заказом роллов не возникает. Мы же ставим целью – предоставлять городской сервис на высшем уровне специально для сельской местности.

Стоит отметить, что «Sushi Moji» с первых дней предлагает гафурийцам широкий ассортимент различных блюд (кроме отмеченных роллов, это пицца, картофель фри, закуски, напитки и т.д.), используя при готовке только качественные и свежие ингредиенты, которые закупаются у проверенных поставщиков. Кстати, новый ресторан доставки роллов и пиццы укомплектован исключительно новым, современным и дорогостоящим оборудованием, которое позволяет не только совершенствовать технологию приготовления блюд, но и их качество. А это, наряду с индивидуальным подходом к каждому клиенту – главная концепция компании.

– У нас предусмотрена бесплатная доставка при заказе от 500 рублей. Курьер на автомобиле доставит заказ в самые сжатые сроки, и клиентам не придётся самим приезжать в ресторан. К тому же курьер производит доставку заказа в специальной термосумке, поэтому после получения те же роллы, например, не нужно греть, – продолжает руководитель Красноусольского ресторана.

Помимо всех перечисленных достоинств «Sushi Moji» постоянно проводит различные акции. Так, в период «счастливых часов»: с понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00 ч. можно приобрести сет всего за 550 руб. Именинники получают в день своего рождения порцию роллов совершенно бесплатно. К Новому году, обещает Алёна, здесь также обязательно подготовят и запустят праздничные акции. И ещё немаловажный фактор – в ресторане работает бонусная система кэшбэк.

С меню, новинками, выгодными акциями, проводимыми «Sushi Moji», можно ознакомиться на интернет-сайте ресторана по доставке роллов и пиццы, в группах во «ВКонтакте», «Инстаграм». Там же можно оставить свои отзывы и пожелания о качестве заказа, сервисе, профессионализме коллектива и т.д.

В эпоху технического прогресса, когда скорость нашей жизни зашкаливает, любимые многими суши-роллы сумели занять в ней своё особенное место, экономя нам время на приготовление пищи. И если вы ещё не влюблены в японскую кухню – самое время попробовать. Вы не разочаруетесь!

Ресторан по доставке роллов и пиццы «Sushi Moji»

С. Красноусольский, ул. С. Юлаева, 36;

Тел. для заказов: 8-917-382-01-11;

График работы: воскресенье – четверг с 11.00 до 23.00 ч., пятница – суббота с 11.00 до 00.00 ч.

Ищите нас: krasnousolsk.sushi-moji.ru, vk.com/sushimoji_krasnousolsk, instagram.com/sushi_moji_krasnousolsk

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: