Звезда
+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
17 Декабря 2021, 16:30

Пять предновогодних подарков

Под занавес года гафурийцы получили сертификаты на собственное жильё

Пять предновогодних подарков
Пять предновогодних подарков

В детстве каждый из нас под Новый год загадывал самые заветные желания и просил Деда Мороза исполнить их. Мечты не покидают нас и в дальнейшем: одни загадывают путешествия, другие – новенькую машину, а третьи – собственный дом или квартиру.

И очень хорошо, если эти мечты сбываются. Как, например, у пятерых гафурийцев, получивших под занавес года заветные сертификаты на жильё. Все они из категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, либо инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов и нуждающиеся в предоставлении жилья. Как отметил глава Администрации района Ф. Ф. Чингизов, вручая им сертификаты, государство протянуло этим социально незащищённым гражданам руку помощи. Фанзиль Фаизович подчеркнул, что этот день – радостный и волнующий как для самих детей, так и для взрослых, заменивших им родителей. А также для особенных детей, нуждающихся в уходе.

– Поздравляю вас с получением жилищных сертификатов, которые вам предоставило государство. Вселяйтесь в квартиры, обустраивайтесь, живите счастливо, здоровья, успехов вам во всём! На такую заботу государства о вас постарайтесь отвечать только хорошими поступками, добросовестным трудом и добрыми делами. Будьте достойными гражданами общества. А раз это приятное событие произошло на финише года, то от души поздравляю всех присутствующих с наступающим Новым годом! Пусть и в последующем Дед Мороз приносит такие замечательные подарки, – пожелал Ф. Чингизов.

Счастливыми обладателями сертификатов на жильё во вторник, 14 декабря, стали следующие граждане района: Ахмеров Айбулат, Кудайгулов Рамиль, Галиев Айнур, Рахматуллина Лилия и Насыров Рамзиль. Квартиры им предоставили в жилых многоквартирных домах райцентра по ул. Садовая, ул. Свердлова, ул. Киекбаева, а также в селе Курорта по ул. Лесная.

Все они от души благодарили Ф. Ф. Чингизова и государство за такой щедрый подарок.

Автор:Талига Файзуллина
Читайте нас: