Все новости
Общие статьи
1 Июля 2022, 11:39

Имена победителей – уже в следующем номере!

Подписка на газету «Звезда» завершена, а конкурсы продолжаются

Имена победителей – уже в следующем номере!
Имена победителей – уже в следующем номере!

Ну вот и встретились мы с вами, уважаемые читатели, на новом рубеже. Конечно, не обошлось без некоторых потерь, зато есть и приобретения – наши новые подписчики, а самое главное – нам удалось сохранить тираж газеты на уровне аналогичного периода прошлого года!

Спасибо всем, кто остался верен любимой «районке» и продлил подписку ещё на одно полугодие! Они смогут испытать удачу в нашем конкурсе призов и выиграть набор кастрюль, пароварку, паровой утюг, чайник, миксер, набор инструментов или электронные часы. Мы решили перенести дату розыгрыша с конца июня на 6 июля, чтобы дать возможность принять в нём участие как можно большему числу подписчиков.

Фамилии победителей будут опубликованы в следующем номере «Звезды». Скорее присылайте копию подписной квитанции по электронной поч-те [email protected] или по адресу: с. Красноусольский, ул. Фрунзе, 33. Внимание, участвуют квитанции, оформленные на все 6 месяцев 2022 года!

Также напоминаем, что вы можете стать участником республиканской акции, в которой разыгрываются: ноутбук, телевизор, мотоблок, морозильный ларь, велосипед! Для этого нужно подписаться и прислать копии квитанций на два издания Издательского дома «Республика Башкортостан» (республиканское и районное) с пометкой «Подпишись и выиграй» до 15 июля на адрес: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», кабинет 212, или на электронный адрес: [email protected].

Розыгрыш призов состоится в июле в передаче «Салям» на БСТ. Следите за новостями!

Вопросы по тел. 8(34740)2-19-21, 8-903-354-69-11.

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: