Звезда
-2 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
16 Декабря 2022, 16:00

Директор года – из Гафурийского района!

Руководитель ООО «Золотой курай» Г. Урманшина – в числе победителей престижного республиканского конкурса

Директор года – из Гафурийского района!
Директор года – из Гафурийского района!

В Уфе в рамках юбилейных мероприятий, посвящённых 30-летию со дня основания Ассоциации женщин-предпринимателей, состоялась церемония награждения победителей республиканского этапа конкурса «Женщина – директор года».

Масштабный конкурс проводится с 1996 года и позволяет отметить заслуги женщин-лидеров, которые добились значительных успехов в бизнесе, вносят свой вклад в реализацию социально-экономических программ региона, занимаются общественной работой и благотворительностью.

Участницам мероприятия направил приветствие премьер-министр правительства республики Андрей Назаров: «Сегодня женский бизнес представляет собой важную, быстро растущую часть малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан. Женщины-предприниматели добились значительных успехов во многих областях – успешно развиваются предприятия, связанные с интеллектуальной собственностью, социальный бизнес. Желаю всем женщинам-предпринимателям Башкортостана процветания и успеха в реализации намеченных планов и идей».

Заявки на конкурс в этом году подали более 30 участниц. В финал вышли 20 женщин-руководителей из городов Уфа, Туймазы, Дюртюли, Кумертау, Стерлитамак, Октябрьский, а также Иглинского, Гафурийского, Аургазинского, Шаранского и Миякинского районов.

В этом году в региональном этапе этого престижного Всероссийского мероприятия наш район представляла Гульшат Шигабетдиновна Урманшина, директор ООО «Золотой курай». По итогам конкурса она вошла в число победителей в номинации «За достижения в управлении качеством».

– Когда мне предложили принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Женщина – директор года», я удивилась. Ну где я и где конкурс? – с юмором рассказывает о прошедшем конкурсе и своих впечатлениях сама Г. Урманшина. – Мне некогда, у меня проверки, торги и вообще не умею я рассказывать о себе, несерьёзно это как-то. Но решение принято, а значит настало время подвести итоги четырёх лет в бизнесе.

И тут вдруг я сделала для себя открытие, что пройдено действительно много, и работа проделана колоссальная. И успехи, оказывается были, и достижения...

За четыре года разрослась и стала высокопрофессиональной команда ООО «Золотой курай». Этот факт доказывают и результаты проверок всех уровней, и включение нашей организации в списки надёжных предприятий России, в рейтинг «Лучшее предприятие России-2020». Открылся СПОК «Виктория», специализирующийся на производстве и реализации полуфабрикатов высокой степени готовности для детского питания. Открылось кафе. Заключены договоры с туристическим фирмами республики на оказание услуг кейтеринга для туристов, посещающих Гафурийский район.

В этой копилке успехов и диплом за подписью Главы Республики Радия Хабирова за победу в конкурсе «Налогоплательщик года», и грамоты, благодарственные письма за многолетний добросовестный труд от Министра торговли и услуг РБ, Госкомитета РБ, ГКУ Центр социального питания РБ, Главного государственного санитарного врача, детских благотворительных фондов, главы Гафурийского района Ф. Ф. Чингизова, директоров школ.

Да, многое сделано. Но ещё больше предстоит сделать. Ведь впереди – новые планы и цели. Но одно я знаю точно: в любые самые сложные времена рядом со мной была и будет моя семья, которая поддерживала и придавала сил идти дальше, учиться больше. За дипломом и кубком победителя конкурса стоят мой любимый муж, мои дети и моя мама, которые верили в меня несмотря ни на что и вопреки всему. Которые были и остаются моими главными критиками и судьями, моим двигателем и якорем.

Огромное спасибо самой замечательной, трудолюбивой команде профессионалов ООО «Золотой курай» и СПОК «Виктория». Вы – лучшие!

Присоединяемся к поздравлениям, желаем Гульшат Шигабетдиновне и её коллективу профессиональных успехов и воплощения в жизнь новых планов и идей!

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: