Звезда
+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
27 Января 2023, 14:00

Со «Звездой» мечты сбываются!

Редакция подвела итоги главного конкурса всей подписной кампании на первое полугодие 2023 года Напомним, по условиям, в розыгрыше главных призов участие мог принять любой наш читатель, выписавший бумажную версию «Звезды» на полугодие или весь год. Желающих стать обладателями одного из приготовленных подарков было много, но у судьбы, как обычно, свои планы и любимчики. Мы пригласили победителей розыгрыша в редакцию, чтобы вручить выигранные призы и расспросить о впечатлениях.

Со «Звездой» мечты сбываются!
Со «Звездой» мечты сбываются!

Надежда Осипова:

– Очень приятно, что удача улыбнулась мне. У меня и родители всю жизнь газету выписывали. Помню когда-то и папе моему посчастливилось выиграть подарок от «Звезды». Что же касается самой газеты, мы привыкли читать её, радоваться победам земляков.

Олег Сунцов:

– Дружу с «районкой» довольно давно – с 1990-х годов и без перерыва. С удовольствием читаю, после родителям передаю, можно сказать, порой зачитываем выпуск до дыр. Что касается подарка, редакция неожиданно осуществила мою небольшую, но очень важную мечту. Как раз на днях собирался приобрести ручной пылесос, а тут вижу: я среди победителей, и подарок – именно он. Разве это не чудо?

Фанур Алтынбаев:

– Любовь к газете воспитали родители. Они постоянно выписывали и «Звезду», и «Табын», бывало, какие-то новости дома обсуждали. Теперь и я в своём роде заядлый читатель «районки». Тут можно найти новости и о нашем районе, и о людях достойных, об успехах и победах и т.д. Ну и победе в конкурсе, конечно, обрадовался, да ещё подарок такой серьёзный – электрогриль. Приятно!

Татьяна Горина:

– Я вам так скажу, оказывается, очень приятно увидеть свою фамилию среди победителей розыгрыша и вдвойне приятнее получить подарок. Благодаря газете мы, читатели, особенно люди старшего поколения, узнаём о том, что происходит в районе. Мы ведь к интернету не привычны, да и тяжеловато даются все эти новые технологии. Я, например, ещё не до конца приобщилась к ним. Ну а в газете всё знакомо, понятно.

Раис Ибрагимов и Танзиля Кинзябулатова:

– Мы являемся сыном и дочерью победительницы конкурса Рашиды Ибрагимовой из с. Белое Озеро. Нашей маме 86 лет, она долгие годы работала в школе поваром, а газету выписывает всю свою жизнь. Как узнала о призе, обрадовалась, так как подарков ей ещё выигрывать не приходилось, просила передать коллективу редакции слова благодарности. К сожалению, в силу возраста сама за подарком приехать не смогла, попросила нас.

Лилия Султангулова:

– Выписала себе электронную версию газеты «Звезда», а родителям – бумажную. Никогда и не думала, что посчастливится прийти в редакцию получать подарок. Хочется сказать вам большое спасибо за прекрасную газету и подобные конкурсы, где существует реальная возможность стать одним из победителей!

Юлия Белянина:

– Я и не знала, что в редакции меня ждёт подарок. Бабушка моя в газете увидела, вычитала и меня обрадовала. Выписываем газету давно, а вот выиграли впервые. Спасибо!

Редакция и в этом году продолжит добрую традицию проводить подобные конкурсы. Подписывайтесь на нашу газету, и удача обязательно вам улыбнётся!

Со «Звездой» мечты сбываются!
Со «Звездой» мечты сбываются!
Со «Звездой» мечты сбываются!
Со «Звездой» мечты сбываются!
Со «Звездой» мечты сбываются!
Со «Звездой» мечты сбываются!
Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: