Звезда
+20 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
11 Марта 2023, 10:30

Определён план дальнейших действий

Приём граждан провёл по видеосвязи заместитель Председателя Госсобрания – Курултая РБ Рустам Ишмухаметов Внимание, справедливость и забота – вот главное, что сейчас необходимо семьям участников СВО. Такую чёткую задачу, ещё в прошлом году, поставил всем органам власти глава Башкортостана Радий Хабиров.

Определён план дальнейших действий
Определён план дальнейших действий

Поддержка семей мобилизованных и добровольцев из Гафурийского района стала основной темой приёма граждан, который провёл по видеосвязи заместитель Председателя Госсобрания – Курултая РБ Рустам Ишмухаметов.

Также присутствовали Глава районной администрации Фанзиль Чингизов, заместители главы района, представитель военного комиссариата и другие.

– Каждая ситуация индивидуальна, везде требуется свой вид помощи. Благодаря содействию главы администрации района Фанзиля Чингизова и его команды, значительную часть вопросов удалось решить на месте, – позже прокомментировал Рустам Рифатович. – Были, конечно, и более сложные проблемы, которые требуют детальной проработки. Но и их мы обязательно решим. Многие обращения связаны с газификацией домов участников СВО. Где-то нужно подключить газ, где-то заменить газовое оборудование. Есть также очень непростое обращение, связанное с доставкой раненого бойца из зоны СВО на лечение к нам в республику, но и здесь мы нашли способ помочь.

Стоит отметить, что все обращения и просьбы граждан были в этот день внимательно выслушаны, изучены, совместно с заявителями определён план дальнейших действий.

Приём граждан является очень действенным и эффективным механизмом взаимодействия с населением. Анализ обращений граждан помогает выявить наиболее острые проблемы, принимать необходимые меры либо оказывать конкретную, адресную помощь.

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: