Все новости
Культура
19 Ноября 2022, 11:00

Пусть растёт любовь зрителей!

Коллектив «Гафури ТВ» отмечает профессиональный праздник

Пусть растёт любовь зрителей!
Пусть растёт любовь зрителей!

В этом году районное телевидение «Гафури ТВ» отметило свой второй день рождения, но, несмотря на столь короткий срок, уже успело завоевать любовь гафурийцев. Теперь все значительные и актуальные события районного масштаба освещаются в формате республиканского телевидения.

О событиях и жизни Гафурийского района телекорреспонденты рассказывают два раза в неделю – по понедельникам и субботам. Помимо этого, каждый гафуриец может с экрана телевизора поздравить своих друзей, родных, близких и коллег с днём рождения, юбилеем, праздником, подать объявление, рекламу и т.д.

Также у телекомпании есть свой официальный сайт, группы в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

– Основная задача нашего телевидения – объективность подачи информации и уважение к телезрителю, – рассказал руководитель местного телевидения «Гафури ТВ» Артур Гафаров. – Наша телекомпания не столичного и не регионального масштаба – район небольшой, в связи с чем мы узнаваемы, и каждый из наших телезрителей может оценить нашу работу при непосредственном общении. Это в свою очередь является отличным творческим стимулом – доверие телезрителей, их благодарность. Наш контент отличается от крупных каналов, ведь местный телезритель стремится увидеть, прежде всего, своего ребёнка, знакомого, соседа, коллегу, знакомые места. В планах у телестудии – расширение телевизионного контента и немало новых проектов, которые, несомненно, придутся по душе гафурийцам.

Практически ни одно мероприятие в районе не остаётся без внимания местного телевидения, не говоря уже о масштабных событиях. В студии «Гафури-ТВ» трудятся целеустремленные люди, кропотливо выполняющие свою ежедневную работу. Молодая, креативная и перспективная команда состоит из руководителя «Гафури ТВ» Артура Гафарова, видеомонтажёра Гузель Шагимуратовой, видеооператора-монтажёра Алсу Гафаровой, телеведущих Райсы Мунасиповой и Фанзиля Галина, журналиста и СММ-специалиста Рузанны Муртазиной.

– Мы постепенно профессионально растём, стараемся учиться новому, посещаем медиафорумы, ездим на обмен опытом с коллегами, в общем, работаем над повышением нашей квалификации, – отметил А. Гафаров.

Накануне Всемирного Дня телевидения, который отмечается 21 ноября, от души поздравляем наших телеколлег из студии «Гафури ТВ» с профессиональным праздником! Желаем ещё больше интересных тем, ярких сюжетов, постоянного роста зрительских аудитории и новых творческих успехов в работе на благо района и его жителей.

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: