Звезда
+9 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
На трудовой вахте
9 Января 2022, 13:25

«Полицейский Дед Мороз» всем гостинцы принёс

Прошла традиционная новогодняя акция сотрудников ОМВД

«Полицейский Дед Мороз» всем гостинцы принёс
«Полицейский Дед Мороз» всем гостинцы принёс

Министерством внутренних дел РБ ежегодно проводится традиционная благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», направленная на оказание помощи многодетным, социально неблагополучным семьям, воспитанникам социальных приютов и детских домов.

В этой акции активное участие принимают и сотрудники Отдела МВД России по Гафурийскому району. В праздничном графике полицейского Деда Мороза со звёздами на погонах расписан каждый день. Нагруженный подарками, вместе с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних он посещает ребят, которые его очень ждут.

В преддверии 2022 года сотрудники органов внутренних дел и представители общественности поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников подшефного социального приюта с. Табынское, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Для ребят из приюта гости устроили весёлые игры, вручили сладкие подарки. Деда Мороза и его внучку Снегурочку также радостно встретили в трёх семьях, проживающих на территории нашего района. Шестеро юных гафурийцев, чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации, получили сладкие наборы. В свою очередь дети порадовали стихами.

Волшебники в погонах подарили ребятам много хороших впечатлений. Думается, они запомнят это на долгие годы.

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: