Звезда
+14 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Народные традиции
17 Декабря 2022, 18:30

Раз... Два... Три... Ёлочка, гори!!!

9 декабря вечером на центральной площади райцентра состоялось массовое мероприятие для местной детворы – зажигание Новогодней ёлки

Раз... Два... Три... Ёлочка, гори!!!
Раз... Два... Три... Ёлочка, гори!!!

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все без исключения. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, Новый Год единственный праздник в году, который обещает каждому из нас чудо.

Не секрет, что больше всего ждут этот праздник и радуются ему, конечно же, дети. Для мальчишек и девчонок ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи со сказочными героями. И в тот вечер мы ещё на шаг приблизились к Новому году.

Из чего складывается веселье? Из задорных песен, весёлых игр, увлекательных конкурсов и, конечно же, доброго и долгожданного Дедушки Мороза.

В этот субботний морозный вечер площадь с. Красноусольского вновь, как и год назад, наполнилась детской радостью и смехом.

Прибывшие на праздничное мероприятие Дед Мороз и его внучка Снегурочка пожелали присутствующим мира, здоровья, добра, счастья, учиться на «четвёрки» и «пятёрки», а самое главное слушаться родителей. И вот настало время зажечь на Красавице-Ёлке разноцветные огни и взяться за руки в дружном предновогоднем хороводе.

Организаторы праздничного мероприятия провели в этот вечер для детей и их родителей зажигательную развлекательную программу с песнями, танцами и весёлыми конкурсами.

Ребята с удовольствием играли в подвижные игры (перетягивали канат, бросали снежные комки в цель). А всех участников конкурсов ждали сладкие подарки и сувениры.

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: