Все новости
Народные традиции
31 Декабря 2022, 10:00

Новогодняя сказка и подарки

В райцентре состоялась новогодняя ёлка главы Администрации района

Новогодняя сказка и подарки
Новогодняя сказка и подарки

В РДК вот уже который день проводятся новогодние праздничные мероприятия с приглашением детей и школьников. А 28 декабря здесь состоялась ставшая уже традиционной главная ёлка района, которую так и называют Ёлкой главы района.

Вот и нынче зрительный зал был полон детьми и их родителями, много было и стоящих в проходах. Собрались в этот день на ёлку отличники учёбы, победители и призёры олимпиад, спортсмены, дети участников специальной военной операции, дети-сироты и другие. Всех их тепло поздравили и пожелали дальнейших успехов в учёбе, спорте, крепкого здоровья, весёлых зимних каникул заместитель председателя Госсобрания – Курултая РБ Р. Р. Ишмухаметов и глава АМР Ф. Ф. Чингизов.

Наш земляк Рустам Рифатович привёз с собой и новогодние подарки, которые вручил пятидесяти гафурийским детям и школьникам. Из рук главы района подарки в честь Нового года получили дети участников СВО – 103 человека. По линии РОО подарки были приготовлены для 175 школьников. А детям-сиротам подарки раздавали сотрудники отдела опеки и попечительства.

Вот таким богатым на сюрпризы был в этот раз главный праздник новогодней ёлки, каждый ребёнок получил свой подарок.

А затем артисты РДК и дети показали гостям настоящее Новогоднее представление. В ходе праздника к детям прибыла целая делегация Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев.

Автор:Талига Файзуллина
Читайте нас: