Звезда
+26 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Народные традиции
6 Января 2023, 17:30

Дед Мороз специального назначения

В Отделе МВД России по Гафурийскому району есть замечательная акция «Полицейский Дед Мороз», когда сотрудники полиции примеряют на себя роль сказочных персонажей и поздравляют подшефных детей, находящихся в социальном приюте с. Табынское, с Новым годом.

Дед Мороз специального назначения
Дед Мороз специального назначения

Так, в канун Нового года, наши доблестные стражи порядка организовали встречу Деда Мороза и Снегурочки с детишками из приюта. Долгожданных гостей ребята встретили с радостью. Дети водили хоровод вокруг ёлки и рассказывали стихи, исполнили новогодние песни и приняли участие в конкурсах. Ну а самое главное, Дед Мороз по традиции поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и вручил ребятам подарки.

Судя по улыбкам детей, они остались довольны подарками, тепло поблагодарив правоохранителей.

Стоит сказать, что в праздничном графике полицейского Деда Мороза со звездами на погонах расписан каждый день. Он, нагруженный подарками, вместе с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних посещает семьи, где его очень ждут. Таким образом, гостей радостно встретили в пяти семьях, проживающих на территории ОМВД России по Гафурийскому району.

Шесть юных гафурийцев, чьи родители оказались в трудной жизненной ситуации, получили сладкие наборы. В свою очередь, дети порадовали сказочного Дедушку стихами.

Традиционная благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» рассчитана на оказание помощи многодетным, социально неблагополучным семьям и воспитанникам социальных приютов.

Также Дед Мороз и Снегурочка не оставили без внимания детей в семьях сотрудников Отдела.

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: