Звезда
+25 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общество
23 Декабря 2022, 15:00

С них стоит брать пример!

Коллектив детского сада «Тополёк» является постоянным подписчиком районных газет

С них стоит брать пример!
С них стоит брать пример!

Сегодня хотелось бы отметить сплочённый, дружный, ответственный коллектив детского сада «Тополёк», в котором всегда царит доброжелательная атмосфера сотрудничества и взаимопонимания.

На первое полугодие 2023 года работники данного учреждения выписали 20 экземпляров «Звезды»!

– Я считаю, что районная газета – это главный источник достоверной информации нашего района, – сказала заведующая МАДОУ детский сад №2 «Тополёк» Г. Ю. Сулейманова. – На её страницах всегда можно найти информацию о социально-экономическом развитии района, зарисовки о людях различных профессий, в том числе, об учителях, медиках, сельхозтруженниках. Радует, что много пишут о достижениях детей, приятно читать о жителях нашего райцентра.

Скажу честно, обычно мы не дожидаемся напоминаний, договариваемся с коллективом и дружно выписываем «Звезду». Возможно кому-то проще читать районные новости при помощи современных гаджетов на сайтах и в соцсетях, мы считаем, что бумажный формат нам более привычный.

Мы ценим эту дружбу и благодарим за поддержку, так как дорожим каждым читателем и рады писать для вас. Думаем, что с коллектива д/с №2 «Тополёк» стоит брать пример другим организациям, и учреждениям.

Ну а в следующий вторник, 27 декабря, с 10.00 до 12.00 ч. приглашаем за подарком (электрической мельницей для специй) победительницу этой недели – Мурину Р. А. из д. Ахметка (ул. Полевая, 2).

Напоминаем, что участвовать в конкурсе «Приз каждую неделю» можно, прислав на адрес: 453050, Гафурийский район, с. Красноусольский, ул. Фрунзе, 33 либо электронную почту [email protected] копию подписной квитанции на «Звезду» не менее чем на 6 месяцев. В начале февраля состоится главный розыгрыш по итогам всей подписной кампании. Следите за новостями!

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: