Звезда
+30 °С
Облачно
Антитеррор
Общество
29 Ноября 2023, 16:32

На все вопросы будут ответы

В данный момент в прямом эфире телеканалов БСТ, «Россия 24», «Башкортостан 24», «Вся Уфа» и «Салям» идёт «Прямая линия» Главы Башкортостана. Желающие могут смотреть трансляцию в социальных сетях Радия Хабирова «ВКонтакте» и «Одноклассники» и в эфире радиостанций «Юлдаш» и «Радио России». Начиная «Прямую линию» Радий Фаритович отметил, что ни один вопрос, поступивший от жителей региона, не останется без внимания.

На все вопросы будут ответыНа все вопросы будут ответы
На все вопросы будут ответы

- Насколько мне известно, поступило, порядка тысячи вопросов, - подчеркнул он. – Ответить на все в прямом эфире невозможно. Несмотря на это, без внимания мы не оставим ни один из них. многие вопросы. Изучим, некоторые уже находятся в стадии решения. Отвечать на все вопросы я буду откровенно. Что касается «Прямой линии - это для меня обратная реакция, благодаря которой возникает понимание того, что происходит вокруг.

Также глава региона сказал, что с некоторыми вопросами успел ознакомиться: кому-то требуются дрова, кому-то газ, кому-то дорогу подвести. «Главы муниципалитетов на рабочих местах, есть возможность оперативно решить. Все обращения, без исключения, будут взяты в работу» - заверил Р. Хабиров.

На вопрос, о том, будет ли он баллотироваться на второй срок, Глава Республики Башкортостан подчеркнул, что до сентября 2024 года ещё достаточно много времени, «нужно дожить».

- Я являюсь представителем команды В. Путина. Значит первоначальное решение будет принимать Владимир Владимирович. Если президент посчитает, что я должен продолжить свою работу, значит пойду на выборы. Если нет, значит будем работать в этом другом месте. Поэтому, давайте подождем, - сказал Радий Хабиров.

На поступивший от журналистов вопрос, победит ли на выборах президента страны Владимир Владимирович Путин, Радий Фаритович предложил обратить внимание на рейтинги действующего главы государства.

- Посмотрите, какой рейтинг, какая ситуация и какое одобрение для его работы. Соперников у нашего действующего президента нет, - добавил Радий Хабиров и выразил надежду, что Владимир Путин примет участие в предстоящих выборах.

На все вопросы будут ответы
На все вопросы будут ответы
Автор:Рустам Халимов
Читайте нас