23 Ноября 2017, 15:40

«Моя мама – золотая!»

Учащиеся СОШ № 2 получили удостоверения волонтеров

В «Сказке» прошло совместное праздничное мероприятие для мам и детей

Для каждого из нас самый дорогой в жизни человек это, конечно же, мама. Ведь именно мама подарила нам жизнь, она всегда к нам нежна и внимательна.

Сила материнской любви способна преодолеть любые преграды и расстояния. И где бы мы ни находились, мамины любовь, молитвы и переживания берегут нас от несчастий и жизненных невзгод.

Накануне Дня матери в младшей группе «Семицветик» детского сада «Сказка» прошло праздничное мероприятие «Поиграем вместе с мамой».

Дети вместе с воспитателем Т. В. Алекберовой поздравили пришедших мам с наступающим замечательным праздником, рассказывали им стихи и пели песни. Мамы отгадывали загадки, с удовольствием играли вместе с детьми в игры и, конечно же, получили от своих чад самые дорогие и долгожданные подарки, приготовленные их руками. Мамы были очень довольны таким вниманием в свой праздник.

От души хочется поздравить их всех с праздником, пожелать крепкого здоровья, благополучия, успевать везде и всюду и оставаться самыми добрыми, нежными и любимыми для своих детей.

Т. АЛЕКБЕРОВА, воспитатель МАДОУ д/с 25 «Сказка».