12 Января 2018, 12:39

В гости – к сказке

Ученице КБГИ Л. Саттаровой посчастливилось побывать в Москве

Узнать о том, что именно я поеду на Кремлевскую елку, было приятным новогодним сюрпризом. Я ждала от этой поездки чего-то необыкновенного, волшебного, фантастически красивого, но увиденное в Москве превзошло все мои ожидания!

Ежегодно в Государственном Кремлевском дворце проходит общероссийская елка Президента России. Гостями праздника становятся ребята со всех уголков нашей страны. В этом году из нашей республики на главный новогодний праздник страны отправилось 114 школьников. Я попала в группу с девочкой из г. Салават и двумя мальчиками из Бурзянского и Дуванского районов. Нашим руководителем на время поездки была назначена Александрова Светлана Николаевна.

Хотелось бы выразить особую благодарность тем, кто способствовал моей поездке в Москву. В первую очередь, начальнику районного отдела образования Ахтямовой З. Р., а также директору КБГИ Янышевой Ф. А., воспитателю Кильмухаметовой Л. А. Отдельное спасибо моей учительнице, которая преподавала еще в начальных классах – Валиевой Г. А., именно благодаря ей я научилась добиваться целей, поставленных перед собой. Я участвовала в мероприятиях и конкурсах республиканского уровня, занимала призовые места.

Впечатления от поездки просто замечательные! Так здорово, что у гафурийских школьников есть такая возможность побывать в Москве и окунуться в атмосферу новогоднего праздника.

Лилия САТТАРОВА, ученица 7 класса КБГИ.