19 Января 2018, 15:30

Стоп, коррупция!

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря) отделом юридической и кадровой работы Администрации района, совместно с Сектором по молодежной политике был объявлен конкурс сочинений среди образовательных учреждений «Молодежь против коррупции».

Его целью было формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся, воспитание у молодежи негативного отношения к коррупции, развития навыка антикоррупционного поведения.

Подводя итоги, жюри отобрало самые интересные и лучшие работы. Победителем конкурса и автором одной из них стала Каримова Ангелина, учащаяся СОШ № 2, 2 место заняла Абдулгужина Нурзия, учащаяся СОШ № 1, 3 место – Алтынчурина Диана, учащаяся КБГИ (на фото).

Вручая дипломы и подарки, организаторы конкурса отметили, что работа над сочинениями, несомненно, требовала большой работы – чтения специальной литературы, размышлений и т.д.