20 Апреля 2018, 14:19

«Мисс Дюймовочка – 2018»

В детском саду «Рябинушка» выбирали самых красивых и талантливых воспитанниц

За звание «Мисс Дюймовочка» боролись 15 девочек из старших и подготовительных групп детского сада. Зал был переполнен. За юных Дюймовочек пришли поболеть родственники, друзья.

Вначале девочки продемонстрировали свои «визитные карточки», познакомившись со всеми присутствующими. Каждая участница рассказала о себе, своей семье, увлечениях. А талантов у юных конкурсанток не счесть!

На втором этапе конкурса они читали стихи, пели песни, исполняли танцы и даже показывали театральные инсценировки! Также маленьких участниц ждал интеллектуальный конкурс, где они должны были разгадывать загадки. И участницы с этим безошибочно справились. Хорошо знают и любят девочки героев добрых сказок – Колобка, Машу и медведя, Красную шапочку и т.д.

А в заключение девочки продемонстрировали свои красивые бальные наряды.

Нелегко пришлось жюри – Самигуллиной Е. В., Абзалиловой Л. Ф., Алексеенко Е. В. при подведении итогов! Все конкурсантки выступили достойно, и кто же станет победительницей до последней минуты оставалось загадкой.

Девочки были настолько очаровательны, что каждая стала победительницей в своей номинации. Так, в номинации «Мисс Умница» победила Галлямова Арина, в номинации «Мисс Творчество» – Миндиярова Карина, «Мисс Скромность» – Каримова Амира, «Мисс Загадочность» – Калимуллина Диана, «Мисс Элегантность» – Резбаева Ляйсан. В номинации «Мисс Улыбка» победила Шабабова Нелли, а в номинации «Мисс Талант» – Добрякова Милана. В номинации «Мисс Оригинальность» одержала победу Черкасина Ольга, «Мисс Очарование» – Султанбекова София, «Мисс Грация» – Балабонова Софья, «Мисс Серьёзность» – Проценко Даша, «Мисс Артистичность» – Наталенко Валерия, «Мисс Модница» – Петровская Ксюша, «Мисс Обаяние» – Ахметова Эвелина. Ну, а «Мисс Дюймовочкой 2018» стала Губайдуллина Юлия. Все девочки получили дипломы, подарки.

Т. Баранова, муз.руководитель д/с «Рябинушка».