26 Февраля 2019, 12:21

Пожаловал в гости «Колобок»

Юные артисты и их наставники.

Воспитанники детсада из с. Табынское отправились в путешествие по сказкам

2019 год, как известно, объявлен Годом театра.

В связи с этим учащиеся 3 б класса посетили детсад «Алёнушка» вместе с классным руководителем Сергеевой Л. В. и педагогом-библиотекарем Николаевой Е. Н. с театрализованной постановкой по русской народной сказке «Колобок». Музыкальным оформителем сказки выступила Швецова С. Б.

В садике юных артистов встретили прекрасно! Особенно радовались маленькие зрители, затаив дыхание, следили за героями и слушали их. А выступающие дети смогли раскрыть свой актёрский талант, заворожив малышей. Тёплые отзывы и доброжелательность персонала надолго останутся в сердцах артистов!

Также в гости к малышам с книжной выставкой и беседой о сказках пришла педагог-библиотекарь Николаева Е. Н. Она организовала увлекательное путешествие по страницам детских книг, прививая любовь к чтению у маленьких читателей.

И. ВЕРУШКИНА, старший воспитатель детсада «Алёнушка», с. Табынское.