Звезда
+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Школьная жизнь
23 Сентября 2022, 14:09

Успехов тебе, Ралина!

Победительница нашего фотоконкурса представит Гафурийский район

Успехов тебе, Ралина!
Успехов тебе, Ралина!

В конце августа редакция газеты «Звезда» объявила фотоконкурс под названием «Первоклассник-2022». Проходил он на странице «Звезды» в социальной сети «ВКонтакте».

Участие в конкурсе приняли 58 первоклашек из нашего района, а проголосовало за них в общей сложности 2379 человек. Победительницей же стала первоклассница МОБУ СОШ №1 с. Красноусольский Галимова Ралина. Благодаря своей мощной группе поддержки она набрала 546 голосов – больше, чем все остальные участники.

На днях Ралина вместе с мамой побывала в редакции, где мы вручили девочке честно выигранный подарок – виртуальные 3D-очки, а маму Сарию расспросили о том, как им удалось набрать столько «лайков».

– Было нелегко, – честно призналась та, – первые несколько ночей после старта голосования я даже спать не могла – волновалась, переживала. Очень хотелось победить. Рассылали сообщения всем своим друзьям, родственникам, знакомым с просьбой проголосовать за дочку, а они уже – своим друзьям и т.д. Вот так и выиграли.

Поздравляем Ралину и её семью с победой в этом конкурсе, желаем успехов в учёбе, а также удачи в новом этапе конкурса – республиканском.

Голосование за первоклассников, в котором Ралина Галимова представит Гафурийский район, будет проходить в группе «Наш Башкортостан» (https://vk.com/bashkortostan_media) до 30 сентября.

Уважаемые подписчики, поддержите нашу участницу своими голосами!

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: