Все новости
Школьная жизнь
20 Декабря 2022, 10:30

Школа работает – село живёт!

В нашей школе жизнь кипит бурно! Табынские ребята в МОБУ СОШ с. Табынское принимают участие в различных конкурсах, олимпиадах, посещают кружки.

Школа работает – село живёт!
Школа работает – село живёт!

Также проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия: «Весёлые старты», квесты, КВНы и другие. Многие из них организуются во время функционирования лагеря дневного пребывания. Дети активно участвуют в мероприятиях, играют, логически рассуждают, расширяют кругозор и поправляют своё здоровье, занимаясь физической культурой с Николаевым Николаем Вениаминовичем.

Табынские школьники любят играть во все спортивные игры, посещают бассейн. Участвуют в районных соревнованиях и олимпиадах по физической культуре. В этом году наши ребята впервые за долгое время заняли второе место в районе в турнире по волейболу, а также третье место – по баскетболу. В прошлом году в соревнованиях по футболу наши девушки стали победителями.

А ещё в этом году в Табынской школе открыли платформу «Точка роста» на базе кабинетов информатики, физики, биологии и химии. Для этих кабинетов по специальной программе было приобретено оборудование. Обучающиеся с интересом познают эти предметы, осваивают много новой информации.

Дети всегда заняты делом, которое им интересно. Школа работает – значит, село живёт!

Е. НИКОЛАЕВА, учитель физкультуры МОБУ СОШ с. Табынское.

Школа работает – село живёт!
Школа работает – село живёт!
Школа работает – село живёт!
Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: