Звезда
+12 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Школьная жизнь
31 Июля 2023, 11:00

Весело и с позитивом

13 июля в парке «Юность» в рамках еженедельного летнего проекта «Читающая скамейка» была проведена спортивно-развлекательная игра «Ловись, рыбка, и большая, и маленькая!».

Весело и с позитивом
Весело и с позитивом

Стоит сразу же отметить, что именно в этот день было много улыбок и хорошего настроения, участники не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

Мероприятие было посвящено Дню рыбака – профессиональному празднику, традиционно отмечаемому во второе воскресенье июля.

Две команды девочек «Золотые рыбки» и «Морские коньки» с азартом соревновались между собой в увлекательных конкурсах и играх: «Пословицы», «Спасатели», «Искатели сокровищ», «Вкусная уха», «Невод», «Покорми рыбку», «Поймай на удочку». Также дети рисовали на асфальте рисунки.

Несмотря на то, что больше всего игровых очков сумела заработать команда «Золотые рыбки», хорошее настроение, море позитива и сладости получили все участники.

Любой праздник рано или поздно заканчивается... Но мы желаем всем ребятам улыбок, мира и счастья. Пусть наши детки всегда улыбаются!

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: