Все новости
События
27 Мая 2021, 09:27

В Администрации Гафурийского района чествовали предпринимателей

Вчера, в День российского предпринимательства, в Администрации Гафурийского района прошло традиционное чествование представителей этой важной сферы. Поздравил их с профессиональным праздником и пожелал всех благ и процветания глава Администрации МР Фанзиль Чингизов.

- Быть предпринимателем - особый труд. Это работа с раннего утра до поздней ночи, с перерывом на сон. Ни выходных, ни праздников, ни отпусков. Они полагаются в основном на собственные силы, поэтому всегда говорят прямо, ставят приземленные вопросы, если надо по-деловому и решительно предлагают свою инициативу и даже поддержку. Кроме жизненной необходимости, мне кажется, одно держит в бизнесе – незабываемое и непередаваемое чувство удовлетворения, когда добиваешься своей цели, получаешь результат, к которому шел. Наверное, это и есть счастье, когда есть дело, которое ты любишь, умеешь и делаешь хорошо. Тогда и дом крепок, и уверенности в будущем хватает. Это чувство окупает все издержки и усталость, дает сил идти дальше. Я хочу пожелать всем предпринимателям почаще испытывать это чувство, - сказал он, обращаясь к виновникам торжества.

Глава района вручил Благодарственные письма муниципалитета и цветы лучшим гафурийским предпринимателям, внесшим большой вклад в экономику района, в создание рабочих мест и обеспечение жителей товарами и услугами, а также тем, кто проявляет большую социальную ответственность, является спонсором и организатором общественных, благотворительных и других акций.

Фанзиль Фаизович призвал их не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперёд, ставя перед собой и успешно достигая всё новых и новых целей: "Надо только верить в себя, в свою звезду, упорно продвигаться к своим мечтам, и они непременно сбудутся" - подчеркнул он.

Читайте нас: