Все новости
События
11 Июня 2021, 18:29

Ищите нас на Сабантуе!

Всех подписавшихся на «Звезду» в этот день ждут сладкие призы12 июня на сабантуйской поляне будет работать подписной стол редакции газеты «Звезда». Все подписавшиеся в этот день на нашу газету получат сладкий приз! Тем более, что декадник, во время которого на подписку действуют скидки, продолжается до 17 июня. А значит, сейчас самое время продлить дружбу с газетой на следующее полугодие и при этом сэкономить!

Не забывайте и про подарки, которые мы разыгрываем среди подписавшихся каждую неделю. Как уже сообщалось, один из них – кухонные весы – выиграл наш верный подписчик Р. Валеев (на фото) из с. Красноусольский. Равиль Мансурович, кстати, с удовольствием выписывает с 2004 года и читает обе районные газеты. А вот выиграл впервые.
– А как же без газет? Нужно знать все новости – и районные, и другие. Так что подписываюсь без раздумий, – подчеркнул ветеран, забирая свой подарок.
Ну а приз этой недели, складной стул, получит наша подписчица из райцентра Н. Е. Кузьмина (пер. Гагарина, 4). Приглашаем её за подарком в среду, 16 июня. А остальным напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо подписаться на «Звезду» (через почту, сайт rbsmi.ru или в редакции) не менее чем на 6 месяцев на II полугодие 2021 года и прислать или принести копию квитанции в редакцию (с. Красноусольский, ул. Фрунзе, 33, электронная почта [email protected]). Приз следующей недели – фен, а в конце июня состоится основной розыгрыш призов, где можно будет выиграть мультиварку, утюг, блендер и другие призы.
Напоминаем, вы также можете стать участником республиканского розыгрыша призов – ноутбука, мотоблока, триммера, велосипеда и телевизора! Для этого нужно оформить подписку на 2 издания ИД «Республика Башкортостан» (республиканское и районное). Розыгрыш призов состоится 23 июля в прямом утреннем эфире телеканала БСТ.
Дополнительная информация по тел. 8 (34740)2-15-25, 8-903-354-69-11).
Фотоконкурс «Моя семья»
Редакция запустила в социальной сети «ВКонтакте» фотоконкурс «Моя семья», участие в котором могут принять семьи, проживающие на территории района. Для этого нужно прислать фото вашей семьи в формате jpeg на электронную почту [email protected] с пометкой (ФОТОКОНКУРС «МОЯ СЕМЬЯ» ДЛЯ «ЗВЕЗДЫ») или в сообщения нашей группы https://vk.com/zvezdagafuri, в сопровождении к письму указать фамилии и имена членов семьи, а также коротко рассказать о вашей семье.
Победитель фотоконкурса «Моя семья» награждается Дипломом от редакции, а также ценным призом – электропечью и получает право представлять Гафурийский район в финальном голосовании регионального этапа, который пройдёт с 1 по 15 июля в группе газеты «Республика Башкортостан». Подробнее об условиях – в группе «Звезды» во «ВКонтакте».
Читайте нас: