Звезда
-26 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
27 Апреля 2018, 13:58

Летний Сезон открыт!

Призеры первой группы.
Призеры первой группы.

Как уже сообщала «Звезда», на прошлой неделе был дан официальный старт новому легкоатлетическому сезону.

Эти соревнования традиционно проводятся в целях массового привлечения населения района к активным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, организации активного отдыха и досуга, пропаганды физической культуры и спорта и т.д. Участие в них приняли учащиеся общеобразовательных и средних школ района, представители гафурийских предприятий, организаций, учреждений и сельсоветов.

Результаты получились такими:

I группа (1000 м): 1 м. – Тимофеева Ирина (СОШ № 1), 2 м. – Нурчкова Амалия (СОШ с. Саитбаба), 3 м. – Давлетбаева Ильнара (СОШ с. Коварды); 1 м. – Давлетшин Артур (СОШ с. Саитбаба), 2 м. – Рахмангулов Айдар (СОШ с. Саитбаба), 3 м. – Насыров Искандер (СОШ № 1).

II группа (1500-2000 м): 1 м. – Юлбарисова Гульназ (СОШ с. Саитбаба), 2 м. – Файзуллина Гульнар (СОШ с. Саитбаба), 3 м. – Ильясова Лиана (СОШ № 1); 1 м. – Афанасьев Сергей (СОШ № 1), 2 м. – Идрисов Чингиз (СОШ с. Саитбаба), 3 м. – Ергунов Егор (СОШ № 1).

III группа (2000-3000 м): 1 м. – Собарёва Марина (СОШ № 3), 2 м. – Багаутдинова Эльвина (СОШ № 3), 3 м. – Баширова Ляйсан (СОШ № 1); 1 м. – Юлмухаметов Арслан (СОШ № 2), 2 м. – Фаезов Динар (СОШ № 1), 3 м. – Ионцев Денис (СОШ № 3).

IV группа (2000-3000 м): 1 м. – Абдулгужина Нурзия (СОШ № 1), 2 м. – Кириллова Татьяна (СОШ с. Белое Озеро); 1 м. – Ергунов Данил (СОШ № 1), 2 м. – Афанасьев Георгий (СОШ № 1), 3 м. – Абзалилов Эдуард (СОШ № 1).

V группа (2000 м-3000 м): 1 м. – Алтынбаева Виолетта (ДЮСШ), 2 м. – Байрамгулова Лиана (МУП ККХ), 3 м. – Фахретдинова Сария (МУП «Тепловодоснабжение»); 1 м. – Уразгулов Ильдар (Красноусольский с/с), 2 м. – Уразгулов Ильдус (Красноусольский с/с), 3 м – Инулаев Николай (филиал АМК).

VI группа (2000 м – 3000 м): 1 м. – Давлетбаева Розалия (МУП «Тепловодоснабжение»), 2 м. – Алексеева Флорида (МУП «Тепловодоснабжение»); 1 м. – Гафаров Фаиль (сан. «Красноусольск»), 2 м. – Ахметьзянов Фаткулла (ветстанция), 3 м. – Киекбаев Гайса (ветстанция).

VII группа (руководители, муниципальные служащие, депутаты, 3000 м): 1 м – Афанасьев Сергей (МУП «Тепловодоснабжение»).

Читайте нас в