Все новости
Спорт
19 Июля 2019, 16:53

Пополнили «копилку» серебром

С 4 по 8 июля в с. Красноусольском прошёл Чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму (дистанции – пешеходные) в зачёт «XXVII Сельских спортивных игр Республики Башкортостан». Наш район представляли: Айгузель Фахретдинова, Айгузель Иждигатова, Виктория Батыршина, Айсылу Иждигатова, Анастасия Шамсутдинова, Лиана Хакимова, Евгений Никитин, Эмиль Манаев, Радмир Марданов, Радмир Калимуллин, Ильдар Уразгулов, Ильдус Уразгулов.

Гафурийцы – вторые на Чемпионате РБ по спортивному туризму.

С 4 по 8 июля в с. Красноусольском прошёл Чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму (дистанции – пешеходные) в зачёт «XXVII Сельских спортивных игр Республики Башкортостан».

Наш район представляли: Айгузель Фахретдинова, Айгузель Иждигатова, Виктория Батыршина, Айсылу Иждигатова, Анастасия Шамсутдинова, Лиана Хакимова, Евгений Никитин, Эмиль Манаев, Радмир Марданов, Радмир Калимуллин, Ильдар Уразгулов, Ильдус Уразгулов.

Итоги чемпионата порадовали: в дисциплине: «дистанция – пешеходная – группа» (короткая) 2 класса мужская группа Гафурийского района заняла 1 место, женская – второе; в дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» (длинная) 2 класса мужчины Евгений Никитин и Ильдар Уразгулов завоевали 1 место. В итоговом командном зачёте наша сборная, уступив только команде Краснокамского района, стала серебряным призёром чемпионата. Третье место – за куюргазинцами.

Поздравляем победителей и призёров с успехом! Желаем новых побед и свершений!