Все новости
Спорт
8 Ноября 2019, 12:47

Наша команда – чемпион республики!

Блестящей победой завершилось участие команды ДЮСШ по настольному теннису в Первенстве Министерства образования РБ, которое прошло на днях в г. Уфе.

Гафурийцы вернулись с дипломами, медалями и чемпионским кубком.

Честь района защищали на нём опытные спортсмены – кандидаты в мастера спорта Сабирова Полина, Абулаев Салават, Абулаев Айрат, Матвеев Антон, Ишмухаметова Камилла (1 разряд) и юная, но подающая надежды Сабирова Ангелина.

Гафурийцы продемонстрировали уверенное мастерство владения ракеткой и мячом, практически не оставив шансов своим соперникам, среди которых представители как сельских теннисных школ, так и городских (всего в турнире участвовало более 150 спортсменов из 24 команд).

Так, наши девочки уверенно завоевали 1 место среди всех команд, а мальчики уступили только сибайцам, обыграв команды крупных городов и уфимскую команду. При этом среди сельских районов ребята стали первыми. В общем абсолютном зачёте среди команд гафурийские спортсмены победили с большим отрывом, став лидерами этого престижного турнира! Домой наша команда увезла дипломы, золотые медали и заветный кубок чемпионов республики. Так держать!