Звезда
+21 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Здоровье
3 Декабря 2021, 16:20

Сделал прививку – получи подарок!

Среди вакцинировавшихся гафурийцев разыграли призы от «Единой России»

Сделал прививку – получи подарок!
Сделал прививку – получи подарок!

Как уже сообщала газета, местное отделение партии «Единая Россия» в ноябре запустило акцию для вакцинировавшихся гафурийцев.

Она проходила на территории пяти крупных сельских поселений района – Белоозерского, Табынского, Зилим-Карановского, Ковардинского и Саитбабинского – среди тех, кто сделал прививку от коронавирусной инфекции в период с 15 ноября по 1 декабря.

Как рассказала газете исполнительный секретарь местного отделения партии Эльвира Саранцева, всего в акции приняло участие 238 человек.

– Каждый, кто прошёл вакцинацию от ковида в указанный период на территории своих сельских поселений, автоматически становился потенциальным обладателем главного приза (тонометра) или утешительных призов – зонта, бейсболки и футболки с партийной символикой, – пояснила она. – Самыми активными среди наших сельсоветов оказались жители Табынского сельсовета – здесь за две недели привились 100 человек.

И вот вчера, 2 декабря, среди участников акции разыграли призы. С учётом нынешней эпидемиологической ситуации мероприятие прошло дистанционно, без приглашения населения. За его ходом пристально следила рабочая комиссия, в которую вошли активные участники районного движения ветеранов, почётные граждане, а также пользующиеся уважением и доверием гафурийцев люди – Мулюкова Эльвира Анваровна, Сухорукова Руфина Николаевна, Зайнуллина Фаузия Сагидулловна, Насыров Альберт Рашитович, Давлетбаев Фаниль Рашитович.

Удача улыбнулась в этот день 15 гафурийцам, они и получат обещанные призы.

Вот имена счастливчиков, выигравших призы:

Белоозерское СП:

1. Мельниченко Людмила Ивановна – тонометр;

2. Сатлыков Флюр Абдразакович – зонт;

3. Саетгалиев Ильгиз Камалетдинович – бейсболка и футболка.

Зилим-Карановское СП:

1. Исмагилов Булат А. (д. Узбяково) – тонометр;

2. Абдульманов Мансур М. (д. Ибрагимово) – зонт;

3. Петров Сергей И. (Новозириково) – бейсболка и футболка.

Ковардинское СП:

1. Хисматуллина Гульсина Агдамовна – тонометр;

2. Баширов Наиль Робертович – зонт;

3. Насыров Идель Юсупович – бейсболка и футболка.

Саитбабинское СП:

1. Галиахметов Фарит Хамидуллович – тонометр;

2. Искандаров Ильгам Усманович – зонт;

3. Гадельшина Марва Фазитдиновна – бейсболка и футболка.

Табынское СП:

1. Кильмухаметова Флюра Якуповна – тонометр;

2. Гордеева Юлия Александровна – зонт;

3. Квашнин Александр Евгеньевич – бейсболка и футболка.

– Поздравляю тех, чьи фамилии оказались в списке победителей! Вручение призов состоится на местах, в сельсоветах уже в следующий понедельник, – отметила Эльвира Саранцева. – Также хочу поблагодарить всех, кто сделал прививку. Ведь пандемия никуда не ушла, и это важное и очень ответственное решение – своевременно обезопасить себя и окружающих от коварной инфекции. От души желаю нашим гражданам крепкого здоровья и всех благ!

Напоминаем, что жители района могут привиться от коронавируса в Красноусольской ЦРБ в прививочном кабинете №1 в будние дни с 08.00 до 16.00 ч. и в прививочном кабинете №2 (приёмный покой) в будние дни с 16.00 до 20.00 ч., в выходные и праздничные дни с 10.00 до 16.00 ч. Также у гафурийцев есть возможность сделать прививку без обращения в поликлинику в Доме быта «Марат» (ул. Калмыкова, д. 6) на цокольном этаже по будням с 11.00 до 15.00 ч. При себе нужно иметь паспорт и СНИЛС.

Сделал прививку – получи подарок!
Сделал прививку – получи подарок!
Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: