Звезда
+1 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости

С 77-й годовщиной Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Гафурийского района! Примите искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

С 77-й годовщиной Победы!
С 77-й годовщиной Победы!

Настоящим источником Великой Победы стали мужество и подвиг советских воинов, сплочённость и каждодневный подвиг советского народа в тылу. Победа в войне спасла от тотального фашистского геноцида целые народы.

Наши ветераны завоевали Великую Победу, восстанавливали страну в послевоенные годы, строили и развивали Гафурийский район. Низкий поклон вам за Победу, за нашу мирную жизнь, дорогие ветераны войны, труженики тыла, вдовы и дети погибших фронтовиков. Здоровья и долголетия вам, мирных и светлых дней! В наших сердцах навсегда сохранится благодарная память о тех, кто погиб на полях сражений и ушёл от нас за эти годы.

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоёвано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всей души желаю мира и тепла каждому дому, благополучия и счастья вашим семьям. С Днём Победы!

Ф. ЧИНГИЗОВ, глава Администрации района.

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: