

Блендер достался нашей читательнице М. З. Патчевой. Минибика Зиннатовна живёт в райцентре в доме, который построила сама. Сейчас на пенсии, а свою трудовую жизнь посвятила совсем не женской отрасли – нефтедобыче. Переехав в 2015 году из Сибири в наши края, сразу же стала выписывать газету, но выиграла впервые. «У меня как раз блендер сломался, так что с подарком вы угадали!» – пошутила она, забирая приз.
По счастливой случайности мультиварка для нашего следующего подписчика Р. М. Фаткуллина из с. Красноусольского стала подарком на юбилей – незадолго до розыгрыша он отметил своё 60-летие. Рифкат Мидхатович – наш давний подписчик: «районку» получали ещё его родители, а после «эстафету» перенял и он. Квитанции на розыгрыш каждый год сдавал исправно, но звёзды удачно сошлись только сейчас. Рады за Р. Фаткуллина и домочадцы, и коллеги по работе (трудится он слесарем-сантехником в МУП «ТВС»), и мы.
Как призналась Лира Исламовна Хазиева, супруга нашего подписчика Ихсана Файзулловича, выигравшего утюг, в их доме «Звезду» выписывают «всю жизнь». Живут ветераны в с. Курорта. Выиграли подарок от газеты они тоже впервые, чему очень рады.
Первым стал выигрыш в нашем конкурсе также для Гузалии Талгатовны Гайнуллиной из с. Красноусольского. Работает она в отделе культуры специалистом по кадрам. В их семье «районку» также выписывают давно, а теперь у Гайнуллиных есть и памятный «звёздный» подарок – набор стаканов.
Ну а напольный вентилятор забрал сын нашей подписчицы со стажем из д. Ташла Садыковой Флюзы Идиатшиновны Ринат Шарипович. Что примечательно, пенсионерка впервые сдала квитанцию – и сразу повезло!
Поздравляем счастливчиков! Желаем крепкого здоровья, всех благ и, конечно, оставаться верными читателями нашей газеты!