Звезда
+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
25 Ноября 2022, 10:00

Стартует конкурс «Приз каждую неделю»!

Уважаемые читатели! Ещё немного – и подписка на «Звезду» выйдет на свою финишную прямую. Надеемся, вы уже продлили дружбу с «районкой» ещё на одно полугодие либо собираетесь сделать это в самое ближайшее время.

Напоминаем, что все подписавшиеся принимают участие в традиционном конкурсе «Приз каждую неделю», который в этом году пройдёт в декабре, а в начале января состоится большой традиционный розыгрыш основных призов подписной кампании. Не забывайте и то, что выписавшие два издания Издательского дома «Республика Башкортостан» (например, районное и республиканское или два районных) участвуют в ежегодном республиканском конкурсе «Подпишись и выиграй».

Так что скорее подписывайтесь на «Звезду» любым удобным для вас способом и приносите или присылайте нам копии квитанций на адрес: 453050, Гафурийский район, с. Красноусольский, ул. Фрунзе, 33; электронную почту [email protected] либо в сообщения группы https://vk.com/zvezdagafuri.

И следите за новостями, конечно, потому что имя первого счастливчика мы узнаем уже на следующей неделе! Оставайтесь с нами!

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: