Все новости
Общие статьи
3 Июня 2023, 10:25

«Думала, муж пошутил»

Наша победительница Е. Михайлова сначала не поверила, что выиграла приз, а потом обрадовалась

«Думала, муж пошутил»
«Думала, муж пошутил»

- Здравствуйте, я за призом, - заглянула в редакционный кабинет наша очередная победительница конкурса «Приз каждую неделю» Елена Михайлова.

Как выяснилось позже, усольчанка с «районкой» знакома с детства.

- Помню, ещё у бабушки на столе всегда газеты лежали и родители выписывали постоянно, - продолжила свой рассказ Елена Александровна. – В нашей же семье на «Звезду» обычно подписывался супруг. Но последние три раза подписку на работе (в районной больнице) оформляла сама. И надо же такому случиться – приз выиграла! Супруг позвонил обрадовать, а я была на работе, как-то всерьёз не восприняла, подумала, как всегда шутит. Оказалось, нет. Припоминаю, что много лет назад отец моего супруга тоже выигрывал у вас приз – сервиз. Что же касается газеты, всегда ждём, когда почтальон принесёт очередной номер.

Е. Михайлова подчеркнула, что с особенным интересом читает материалы о том, как живут земляки в других населённых пунктах, что там происходит.

Пожелав коллективу газеты творческих успехов, мира, добра, крепкого здоровья, улыбнулась на прощание: «Главное, чтобы и впредь газета оставалась такой же информативной и интересной для своих читателей. А уж мы её обязательно выпишем, чтобы быть в курсе всех новостей района».

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: