

Уважаемые гафурийцы! Поздравляю вас с главным государственным праздником – с Днём России!
В этот день каждый из нас чувствует себя частью великой державы. Мы испытываем гордость за своё Отечество, его многовековую историю и богатую культуру.
Сегодня мы как никогда ощущаем особую ответственность за настоящее и будущее нашей страны, ведь оно зависит от каждого из нас – тех, кто защищает интересы России в зоне проведения специальной военной операции, тех, кто трудится на благо Родины и обеспечивает нашим бойцам надёжный тыл.
B этот праздничный день от души желаю вам, дорогие земляки, успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы и настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!
Пусть, как и прежде, наши единство, сплочённость и верность традициям будут залогом процветания России! Гордимся нашей страной и верим в её великое будущее! C праздником! С Днём нашей великой и могучей России!
В. Вахитов, глава администрации района.
Уважаемые жители Гафурийского района! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России!
Этот день объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится её великой историей и с уверенностью смотрит в будущее. Это праздник нашей общей гордости, суверенитета и гражданского мира. В этот знаменательный день мы с особой силой ощущаем свою причастность к судьбе огромной, сильной и прекрасной страны.
Сегодня наша страна проходит через серьёзные испытания. В настоящее время проводится специальная военная операция, в которой наши военнослужащие с честью и мужеством выполняют свой долг, защищая национальные интересы и безопасность государства. Мы выражаем глубокую благодарность и гордость за их самоотверженность и героизм.
Для Республики Башкортостан, как и для всей страны, День России – это повод вспомнить о многовековой дружбе народов, о наших общих победах и достижениях. Мы вместе строим современное, процветающее государство, опираясь на традиции, трудолюбие и стремление к созиданию.
Желаю всем жителям нашего района и республики крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо нашей великой Отчизны! Пусть в каждом доме царят мир, согласие и достаток.
Р. Бадретдинов, депутат Госсобрания - Курултая РБ.
Дорогие земляки, уважаемые жители Гафурийского района! Поздравляю вас с Днём России!
Этот важный государственный праздник объединяет всех нас, олицетворяет неразрывную связь времён и поколений. История нашего государства наполнена яркими победами и свершениями, беспримерным мужеством и героизмом. Наши предки, сплотившись в борьбе с врагами, всегда отважно защищали родную землю. Но сколько бы вызовов ни противостояло нам, мы и дальше будем продолжать бережно хранить вековые традиции и духовные ценности, добросовестно трудиться, добиваться успехов, воплощать мечты в жизнь и, конечно, побеждать.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, любовью и гордостью за нашу Родину.
Г. ПЕТРОВА, председатель Совета МР.