Все новости
Культура
7 Августа 2022, 14:10

"Дом нэнэй и картатая — самый любимый и особенный!"

Российская спортсменка, телеведущая и спортивный комментатор Ляйсан Утяшева эти дни лета с супругом проводит в Башкирии - в своём родном селе Раевка (Альшеевский район) с бабушкой и дедушкой. Несмотря на плотный график работы, разнообразные интересы и увлечения, Л. Утяшева регулярно обращается к своим корням, навещая дом на Малой родине.

"Дом нэнэй и картатая — самый любимый и особенный!"
"Дом нэнэй и картатая — самый любимый и особенный!"

"Дом нэнэй и картатая — самый любимый и особенный! Всё помню в нём наизусть. Родная Раевка — мое место силы… было, есть и будет. Здесь я родилась и выросла. Все такое же, как раньше… только я уже не маленькая и приезжаю к родным со своей семьей… Здесь я стабильно поправляюсь килограмма на два. И вообще себя за это не корю, потому что бабушкина стряпня самая вкусная в мире!!!" - описала Ляйсан Утяшева свои впечатления в соцсетях.

Ляйсан Альбертовна - российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, двукратная чемпионка Европы в командном зачете, обладательница Кубка мира, победительница Юношеских игр стран СНГ и Балтии. Телеведущая и спортивный комментатор.

Родилась в семье Альберта и Зульфии Утяшевых, историка и библиотекаря.

Фото с личной страницы Ляйсан Утяшевой в "ВК".

Автор:Ринат Каюмов
Читайте нас: