Все новости
На трудовой вахте
16 Октября 2022, 08:33

С праздником, «дорожники»!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Гафурийского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства! В этот день мы отдаём дань уважения мастерству тех, кто ремонтирует и поддерживает в достойном состоянии дороги, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, а значит – надёжное и безопасное автомобильное сообщение между населёнными пунктами нашего района. В этот праздничный день благодарю всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд, за то, что при любой погоде трудитесь на благо общего дела! Огромное спасибо за всё ветеранам, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Ф. ЧИНГИЗОВ, глава Администрации района.

С праздником, «дорожники»!
С праздником, «дорожники»!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Гафурийского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

В этот день мы отдаём дань уважения мастерству тех, кто ремонтирует и поддерживает в достойном состоянии дороги, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, а значит – надёжное и безопасное автомобильное сообщение между населёнными пунктами нашего района.

В этот праздничный день благодарю всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд, за то, что при любой погоде трудитесь на благо общего дела! Огромное спасибо за всё ветеранам, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Ф. ЧИНГИЗОВ, глава Администрации района.

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: