Звезда
+1 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
На трудовой вахте
19 Марта 2023, 09:00

С Праздником!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения!

С Праздником!
С Праздником!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение гафурийцев.

Своевременно реагируя на внештатные ситуации, зачастую трудясь во внерабочее время и по выходным, работники коммунальной сферы неизменно проявляют оперативность и профессионализм, чтобы в домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды. Ваша компетентность, добросовестность, внимательное отношение к людям особенно высоко ценятся в обществе.

Огромный вклад в развитие российской экономики вносят и работники бытового обслуживания, которые не только расширяют спектр услуг, но и улучшают их качество.

От всей души благодарю всех вас за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. И, конечно, особую признательность я хотел бы выразить ветеранам, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников ЖКХ и бытового обслуживания населения.

Уверен, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем достойно выполнять свои профессиональные задачи, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ф. ЧИНГИЗОВ, глава администрации района.

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: