Новости
11 Сентября 2018, 08:02

Операция «Прицеп»

Во исполнение приказа Инспекции Гос-технадзора РБ от 04.09.2018 г. № 195 на территории республики с 10 по 28 сентября проводится мероприятие по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным названием – «Прицеп».

Основной целью проведения декадника является предотвращение правонарушений при эксплуатации поднадзорной техники и более полный охват проверками имеющейся на территории республики самоходной техники, а также организация разъяснительной работы с владельцами.

Особое внимание будет уделено техническому состоянию тракторных прицепов, использующихся для выполнения различных работ.

По выявленным нарушениям будут применяться предусмотренные законодательством РФ административные меры наказания.
Читайте нас