Звезда
+23 °С
Облачно
Антитеррор
Новости
22 Мая 2020, 07:07

Можно в больницу и в сад

Власти республики вновь перевели жителей старше 65 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, на режим обязательной самоизоляции.

Власти республики вновь перевели жителей старше 65 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, на режим обязательной самоизоляции.

Подобные меры предусмотрены также для проживающих с ними граждан. Кроме того, работодатели должны перевести работников старше 65 лет на дистанционный режим работы.

Нарушать режим самоизоляции можно только для обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и в случаях иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также для поездок в сад (у таких граждан должен быть с собой паспорт и документы о собственности на садовый участок).

Читайте нас