

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители! От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!
Последний школьный звонок – это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. Дорогие ребята! Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Вам предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надёжной платформой для вашей жизни.
Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость. Особые слова благодарности в этот день выражаю родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Дорогие выпускники! Желаю вам успехов в реализации задуманных планов, удачи, счастья! И каких бы вершин вы не добились, всегда помните, что ваша дорога во взрослую жизнь началась в родной школе. В добрый путь!
Ф. Чингизов, глава Администрации района.