Матч прошел в присутствии болельщиков (квота составила 1500 человек), с соблюдением всех санитарных требований, включая температурный контроль, масочный режим и социальную дистанцию. Спортсмены клубов вышли на поле с надписью «Спасибо врачам!» на элементах экипировки в знак уважения к труду медицинских работников и поздравления их с профессиональным праздником. Отметим, футбольный клуб «Уфа» выделил на этот матч 100 бесплатных билетов для медиков.