Звезда
+12 °С
Облачно
Антитеррор
Новости
10 Сентября 2020, 07:00

В ГИМНАЗИИ № 2 СЕЛА БУРАЕВО НАЧАЛ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

В рамках республиканского образовательного проекта "Взлетай!" модуля «Здоровая улыбка» начал функционировать стоматологический кабинет в Гимназии № 2 села Бураево. На приеме у стоматолога уже побывали первые пациенты.#национальныепроекты #нацпроектыБашкортостан #региональныепроекты #регпроекты

В рамках республиканского образовательного проекта "Взлетай!" модуля «Здоровая улыбка» начал функционировать стоматологический кабинет в Гимназии № 2 села Бураево. На приеме у стоматолога уже побывали первые пациенты.
По словам директора школы Алика Рамилевича Усаева: «Эта программа значительно облегчит жизнь и родителям. Попасть на прием бывает не просто, а здесь ребенок может пройти профилактический осмотр, не выходя из школы».
Оборудование в кабинете новое, современное, с учетом всех требований к детской стоматологии. В таких стенах, ярких и красивых, школьники не будут бояться лечить зубы.

Читайте нас