Звезда
-1 °С
Облачно
Антитеррор
Новости
1 Октября 2020, 09:03

ВНИМАНИЕ! 2 октября пройдет плановая проверка готовности системы оповещения гражданской обороны

Завтра, 2 октября, с 10.35 до 10.50 ч. будет проводится плановая проверка готовности системы оповещения гражданской обороны. Это мероприятие будет проводится по всей России.В это время вместо привычных передач будут показывать заставку с информацией о проверке готовности системы оповещения. Такую заставку увидят зрители всех каналов первого цифрового мультиплекса, в который входят "Первый канал», «Россия 1», «Матч», НТВ, «Петербург 5 канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», «ОТР» и «ТВ Центр». Одновременно на короткое время будут включены электрические сирены и громкоговорители.Одновременно на короткое время будут включены электрические сирены и громкоговорители. Для оповещения населения планируется также задействование операторов сотовой связи, которые будут рассылать оповещения по своим каналам.Население просят сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Добавить в предпочтительные источники Google

Завтра, 2 октября, с 10.35 до 10.50 ч. будет проводится плановая проверка готовности системы оповещения гражданской обороны. Это мероприятие будет проводится по всей России.

В это время вместо привычных передач будут показывать заставку с информацией о проверке готовности системы оповещения. Такую заставку увидят зрители всех каналов первого цифрового мультиплекса, в который входят "Первый канал», «Россия 1», «Матч», НТВ, «Петербург 5 канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», «ОТР» и «ТВ Центр».

Одновременно на короткое время будут включены электрические сирены и громкоговорители. Для оповещения населения планируется также задействование операторов сотовой связи, которые будут рассылать оповещения по своим каналам.

Население просят сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Читайте нас