

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
На ваших плечах лежит тяжёлый, но очень необходимый труд. Зимой и летом, при любой погоде, вы обеспечиваете бесперебойное движение автотранспорта. От ваших усилий и профессионализма во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
В Гафурийском районе, несмотря на имеющиеся трудности, ведётся строительство, реконструкция, ремонт дорог и мостов. Силами наших дорожников обслуживаются сотни километров автомобильных дорог, что, несомненно, положительно отражается на жизни населения. Уверен, что и в дальнейшем, эффективно используя современные технологии и материалы, вы будете развивать дорожную сеть, благоустраивать населённые пункты Гафурийского района.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи на жизненном пути и успехов в осуществлении планов!
Ф. Чингизов, глава Администрации МР.