

Уважаемые гафурийцы, юноши и девушки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодёжи России!
Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Сегодня мы по праву гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Гафурийского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, одерживает победы в престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
Нашу молодёжь отличает активная гражданская позиция, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемого оптимизма. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо родной страны. Счастья, любви и успехов в любых начинаниях!
Ф. ЧИНГИЗОВ, глава Администрации района.