Звезда
+28 °С
Облачно
Антитеррор
Новости
4 Декабря 2021, 12:25

«Со «Звездой» я неразлучен»

Быть подписчиком «районки» – это не только возможность знать главные события района, но и отличный шанс испытать удачу!

«Со «Звездой» я неразлучен»«Со «Звездой» я неразлучен»
«Со «Звездой» я неразлучен»

Подписная кампания в самом разгаре, а значит всё больше подписчиков становятся победителями нашего конкурса «Приз каждую неделю». На прошлой неделе удача улыбнулась Винату Мансурову из с. Белое Озеро (на фото).

– Родом я из Чишминского района, мне 75 лет, – рассказал о себе победитель. – В Гафурийский район мы с супругой переехали после окончания сельхозуниверситета, по работе. 5 лет трудился зоотехником в Буруновке, затем был назначен председателем колхоза «Ленинизм» в д. Бурлы. Был также директором совхоза «Забельский», где и проработал до самой пенсии. В прошлом году мы с супругой отметили золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни. Вырастили троих детей, сейчас радуемся двум внукам и трём внучкам. Я давний читатель газеты. Со «Звездой» не разлучен с тех самых пор, как переехал в Гафурийский район. В те годы выписывал «районку» не только сам, но и агитировал свой коллектив, чтобы подписывались, читали. Ведь в газете печатали различные сельскохозяйственные сводки, писали о передовиках. И каждый колхоз, совхоз, просматривая цифры и показатели на страницах газеты, вносил коррективы в свою работу, чтобы не отставать от лидеров. Я и сегодня скучаю по газете. Если почтальон долго не идёт, выхожу к воротам – встречать. Со «Звездой» жизнь интереснее!

Кстати, помимо «районки» наш победитель выписывает «Аргументы и факты» и ряд других изданий. В подобных конкурсах ему раньше выигрывать не приходилось, признался В. Мансуров, но «звёздной» победе он очень рад.

Желаем и другим нашим подписчикам удачи в конкурсе. Ну а победителем этой недели становится Д. Т. Бурханова из с. Красноусольского (ул. Калмыкова, д. 12, кв. 2). Поздравляем и приглашаем за призом (вазой) в среду, 8 декабря.

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас