Новости
4 Февраля 2022, 04:58

1 февраля стартовала Акция «ДЕСАНТ ПОМОЩИ» в рамках проекта «НАША ЗАБОТА»

Цель акции этой акции - помочь людям на самоизоляции, представителям старшего поколения и маломобильным жителям в доставке на дом продуктовых наборов.

1 февраля стартовала Акция «ДЕСАНТ ПОМОЩИ» в рамках проекта «НАША ЗАБОТА»1 февраля стартовала Акция «ДЕСАНТ ПОМОЩИ» в рамках проекта «НАША ЗАБОТА»
1 февраля стартовала Акция «ДЕСАНТ ПОМОЩИ» в рамках проекта «НАША ЗАБОТА»

В Гафурийском районе поддержал Акцию и активно помог в приобретении продуктовых пакетов депутат Государственного Собрания–Курултай РБ Ишмухаметов Рустам Рифатович. 1 февраля волонтеры местного отделения партии развезли продуктовые пакеты жителям с. Красноусольского.

Вот как прокомментировал событие у себя на страницах в соцсетях Рустам Рифатович:

- Подобную поддержку с начала пандемии мы оказывали жителям республики уже неоднократно. Новая волна заболевания стимулирует нас в очередной раз мобилизовать наши силы на помощь людям. Акция в первую очередь нужна одиноким пожилым людям или тем, кто по тем или иным причинам не может выйти на улицу. Отправил в рамках акции помощь жителям моего избирательного округа. В целом это очень хорошее мероприятие. Предлагаю присоединиться к нашей работе всем, у кого есть желание и возможность. Помощь потребуется еще неоднократно. И еще. Пандемия рано или поздно закончится. Но думаю, эту традицию – помогать людям – необходимо сохранить.

Фото: Единая Россия Гафурийский район

1 февраля стартовала Акция «ДЕСАНТ ПОМОЩИ» в рамках проекта «НАША ЗАБОТА»
1 февраля стартовала Акция «ДЕСАНТ ПОМОЩИ» в рамках проекта «НАША ЗАБОТА»
Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас