Звезда
+28 °С
Облачно
Антитеррор
Новости
10 Сентября 2023, 02:05

В Гафурийском районе стартовало голосование

Ровно в 7 часов утра под гимны РФ и РБ распахнули свои двери избирательные участки Гафурийского района.

В Гафурийском районе стартовало голосованиеВ Гафурийском районе стартовало голосование
В Гафурийском районе стартовало голосование

Первые избиратели пришли отдать свои голоса за депутатов седьмого созыва Государственного Собрания – Курултая республики и депутатов советов сельских поселений уже к открытию. В основном, это люди пожилого возраста и те, кто спешит с утра на работу.

На участке 1664 в с. Красноусольском проголосовал один из самых "возрастных" избирателей - Зиннур Зайнуллович Гафаров, 1937 года рождения.

Проживает ветеран один, а на выборы пришёл в сопровождении внучки. Приветливо поздоровавшись с членами избирательной участковой комиссии, Зиннур Зайнуллович отметил важность проводимого события и участия в нём каждого.

После того, как ветеран опустил заполненные бюллетени в урну для голосования, ему вручили небольшой подарок от участковой избирательной комиссии, которому Зиннур Зайнуллович был очень рад.

#Гафурийскийрайон #Выборы2023 #БашкортостанВыборы2023

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас