Звезда
+1 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Образование
27 Марта 2023, 12:00

Экскурсия в «Сказку»

В начале марта для нас, девушек из творческого объединения «Лидер доброволец» Центра Детского Творчества, была организована экскурсия по детскому саду «Сказка».

Экскурсия в «Сказку»
Экскурсия в «Сказку»

Знакомили, показывали и рассказывали нам её бессменная заведующая Татьяна Михайловна Ефремова и старший воспитатель Татьяна Викторвна Вороширина. Мы посетили группы в которых проходят занятия с детьми, также нам показали кабинет, в котором есть много всего для изучения медицины, биологии, математики и т. д.

Экскурсоводы рассказали, чем привлекательна профессия педагога дошкольного образования, в каких учебных заведениях можно получить профессию воспитатель.

В детском саду «Сказка» нам очень понравилось, всё направлено на то, чтобы было комфортно детям, здесь по-домашнему тепло и уютно. На каждом этаже детского сада есть тематические фотозоны, с любовью организованные воспитателями и неравнодушными родителями.

Во-второй части нашей профориентационной программы девушки из гимназии провели познавательно-развивающие игры в которых приняли активное участие и малыши – воспитанники садика.

В конце нашей встречи девушки угостили деток конфетами. По-моему, мнению все остались довольны. Мы будем рады увидеться с ребятами вновь. Благодарим за сотрудничество и помощь в организации экскурсии заведующую и старшего воспитателя детского сада «Сказка».

Д. Бурханова, педагог дополнительного образования ЦДТ.

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: