Звезда
+22 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Образование
27 Января , 13:09

Студенческий форум #ДОМА

1 февраля 2024 года в Уфе, в Конгресс-холле «Торатау» пройдет знаковое событие - студенческий форум #Дома. Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества.  Форум откроет свои двери в 11 00 для студентов вузов, обучающихся в различных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Самара и многих других.

Студенческий форум #ДОМА
Студенческий форум #ДОМА

В рамках форума предусмотрены разнообразные встречи с кадровыми службами организаций и предприятий республики. Опытные HR проведут мастер-класс по поиску работы и стажировке в крупных предприятиях республики. Также запланирована стратегическая сессия по формированию землячеств в вузах. Завершит форум необычная «Встреча без галстуков», где студенты смогут пообщаться с интересными политиками, кинорежиссерами, певцами и блогерами, задавая свои вопросы.

Также запланирована культурная программа с участием популярных артистов Республики Башкортостан. Это станет ярким завершением дня, наполненного обучением, обменом опытом и возможностью погрузиться в атмосферу творчества.

Форум #Дома предоставляет уникальную возможность студентам создать свой путь к успешному будущему, обрести ценные контакты и зарядиться вдохновением от встреч с лучшими представителями различных областей.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке
до 29 января и дождаться подтверждения от организаторов.

Ссылка для регистрации:

https://bashstudents.timepad.ru/event/2746433/

Следите за новостями и присоединяйтесь к форуму #Дома - месту, где встречается молодежь с возможностями завтрашнего дня!

#Дома #Башкортостан #Уфа #Студенты #Москва #Санкт-Петербург #Казань  #Челябинск #Екатеринбург #Оренбург #Самара

Студенческий форум #ДОМА
Студенческий форум #ДОМА
Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас: