Таким примером для подражания является супружеская пара из села Саитбаба Гафурийского района. Зулкафей Зайнуллович и Зайтуна Закировна Сиражетдиновы проживают в браке уже 64 года. Их история началась в далеком 1958 году.
В семье Сиражетдиновых работа и труд на земле всегда занимали важное место. Зулкафей Зайнуллович всю жизнь работал шофером, Зайтуна Закировна была техработником в школе, и оттуда же ушла на заслуженный отдых.
Все, что у них есть сейчас, – результат их совместных усилий. Они много работали, держали хозяйство, засевали огород, своими силами построили дом.
Вместе воспитали и вырастили троих сыновей и трёх дочерей. Дети, в свою очередь, подарили им 13 внуков и 5 правнуков.
В день семьи, любви и верности желаем им крепкого здоровья, благополучия и добра, чтобы их семья всегда оставалась крепкой, сильной и счастливой!
+28 °С
Облачно



